Св
Светлана

очень люблю овсянку могу есть ее весь день с молоком и так каждый день. как это может отразится на моем здоровье?

Альфия

Не правильно.

Надо питаться разнообразно и есть не только овсянку.

Вовчик Хакер

Никак плохо не отразится

Екатерина Бронина

Я могу есть овсянку (гекулес) каждый день по утрам. Тоже очень люблю. Она очень полезная. Но не надо себя лишать и другого питания, я много чего люблю и хочу разнообразия. А овсянка может так надоесть, что до конца жизни её в рот больше не возьмёте.

Hiкмат Тurовоv

В лошадку превратишся.

Андрей

Только положительно! Отвечаю! Проверено!

Екатерина Пластинина

Любая однообразная пища здоровья не добавит.

Елена Пятова

Объедаете лошадей.

Маша Бондарь

так нельзя нужно питаться сбалансировано

Светлана

скачайта на сайте торсунов. ру или аудиоведа. ру лекцию - продукты питания. врубил лекцию и ешь овсянку. там много полезной информации. я из-за него стал любить овсенку. вот так-то - СЭР. серьезный дядька. - Торсунов.