А)
Ангелина )))

Действительно ли мумие эффективное средство от растяжек?

Юл
Юлия

У мумие достаточно много противопоказаний и исследований не проводилось
Но известно, что оно помогает от растяжек

Ivann Peroff

на себе проверено--да. я привезла баночку мумие с Алтая--смешивала его с обычным детским кремом и мазалась всю беременность. в итоге--ни одной новой растяжки и даже те, что были до беременности--и то прошли

Алёна

нет. эффекта ноль. я мазалась 2 месяца - ни одна не пропала. просто они немножко темнеют, видать окрашиваются от мумие, но потом это все смывается.

Каришка Кикачейшвили

Мне лично не понравилось им пользоваться. Пахнет неприятно, как и ощущения, когда мажешься.
Я молочком "Мама комфорт" пользовалась, это во всех смыслах приятнее. И растяжек не было.