Нинок

Как сказать по-английски "Мисс Тактичность"? ну типа шутливое звание

Ольга Воробейчик

Если переводить аккуратно, то тактичность - это tactfulness, а tact - это такт.

Miss Tactfulness - вполне приемлемо. Было же кино такое, Miss Congeniality.

You are (She is) a tactfulness itself (сама тактичность) - подчеркнуто иронично, тоже приемлемо.

Лилия Такаева

Если хотите именно по-английски, а не пословый перевод, то можно так:

the queen of tact
Если используется как обращение, то без артикля: Queen of Tact.

Но если в обратном смысле (о нетактичной девушке или женщине) , то лучше либо в кавычках, либо

not exactly the queen of tact

She's not exactly the queen of tact.

А если речь о титуле на конкурсе красоты и т. п. , то так:

Miss Tact
Такие титулы (мисс + положительное качество) характерны в основном для российских конкурсов.