Маруся Михайлова

Что ценного в машинке zinger и сколько она может стоить?

Интересно мнение специалиста антиквара! Интернет пестрит всевозможной информацией зачастую с фантастическим контекстом! У меня есть две машинки: на станине Zinger и ручная Singer (буквы Z и S я не перепутал) вот!

Евгений Сазонов

у самого singer есть, машинка надежная ппц! у нас как-то барыги ходили и их скупали, говорили что есть там какая-то крутая деталь, типа из платины.. . хз

Alexandra

ну, платины там точно нет!

Юлия Кожарина

Ценилась "лейбл" именно с "Z"-поскольку там было содержание платины. В то время это не был драгметалл. Но модель до определённого года-более подробно я, к сожалению не знаю.