Анатолий Попчин

Мужчины, поясните мужскую логику (вопрос именно про ОБЩЕСТВО)

Почему парень спрашивает девушку (желая с ней познакомиться) когда у нее последний раз был парень.
Да вопрос именно так и был поставлен "Когда у тебя последний раз был парень? " ...Как-то странно.. не сколько у тебя парней было... а когда последний раз!! ! xDDD

Анастасия

Он просто интересовался, как у тебя в данный момент обстоит дело с половой жизнью, это важно при знакомстве.