Лена Мишукова

Что будет, если китайцы узнают, что рис-это всего лишь гарнир?

Валерий Разгуляев

Знающих там становится все больше, а территории все меньше, однажды этот парадокс должен разрешиться, вопрос КАК?

Ек
Екатерина

Сейчас китайцы заваливают торговлю синтетическим рисом на основе бумаги. Почитайте о нём в инете.

Владимир Дроков

Баян.
Зачем повторять чужие шутки?

Вероника

таки не все китайцы бедные и тощие задохлики, питающиеся 1 плошкой риса в день. открою секрет: поганцы похавать тоже любят и не только пустой рис))

Наталия Ильина

С телеканала Наука 2.0 узнал? Тогда людям есть будет нечего)

Катерина Алемпиева

лучше пусть они не знают что от водки торчит -пьяный китаец хуже пяти эсэсовцев!

Yula Bobrovskaya

плагиатом занимаешся ЭТОТ ВОПРОС ВЫШЕЛ ОТ МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД..

Anna Berry

Полный крах всей китайской экономики, не иначе.

Манас Абдиев

Глаза расширятся.

Александра Волкова

Они и так знают. А в Нижнем кашу подают, как второе. Во лажа!

Олег

Ничего. Мы же узнали, что соя- это колбаса и пельмени

Александр Кирюхин

Уже узнали и смеются над нами.

Алексей Батькович

Эту шутку я уже слышал лет тридцать пять назад...

Александр Потёмкин

тогда ты мясом к гарниру станеш