Venera Bunesko

Как составить хорошею характеристику повара с работы с 4 летним стажем?

Помогите пожалуйста составить хорошею характеристику, не знаю как это делается правельно, а очень надо, черезвычайно очень надо! Спасибо за рание!

Соколова Юля

ПравИльно это делается без грамматических ошибок, на компьютере с помощью MS Office (Word) в произвольной форме на фирменном бланке организации, зарегистрированным документом как исходящее письмо. .
Научись вначале писать без ошибок...

Нур Алмаматов

Характеристика составляется на работника, указывая при этом, какой он специалист, каких высот достиг в производственной деятельности, какие имеет награды. Может, он создал какое-тофирменное блюдо, завоевал приз и т. д. Не знаю, зачем регистрировать характеристику на хорошего повара.. . А вот подписать её руководителем, председателем профсоюзной организации ( или кто у Вас еще есть) - это будет правильно. И поставить печать.