Павел Габур

Что подарить мальчику 11 лет, на новый год, если он увлекается новыми технологиями и хочет о выделяться в коллективе?

коллективе?

Лидия Евдокимова

Детский костюм - Бэтмен! есть в интернет-магазинах!

Александр Прудников

Не надо поощрять его стремление выделиться в коллективе с помощью вашего подарка. Пусть выделятся способностям и талантами, хорошей учёбой.

Иван Головащенко

Хорошие наушники) Или iPad))) при малом бюджете - iPod shuffle)

Анна Хлебородова

подарить электронное пособие чтобы делать всякие опыты у меня тоже есть такая

Koroleva Svitlana

Подари:
L96 A1
отличная штука и в России официально продается.

Светлана Вершинина

Спросите его "А как ты думаешь, что дед мороз тебе подарит на новый год? " Или "Чтобы ты хотел чтобы дедушка мороз тебе на новый год подарил? "
И услышите конкретный ответ того, чего сам ребенок хочет.

Владислав Сапрончев

Альбом для рисования.