Х)
Ханя )

Мощный. с глубокой чисткой пылесос. очень дорогой. изготовлен в швеции.. Есть мнение?

Сегодня впустила продавца такого красивого. металлического. легкого. маневренного. за 70 тыс. пылесоса. И во время демонстрации вспомнился сюжет с бедой московских стариков-пары. . показывали и убеждали одним пылесосом. а продали совершенно другой-нижайшего качества. . .

Евгений

КРАБИ?
Это проффесиональные аферисты, на форуме ОЗПП громадная тема об их деятельности. Увы, с приходом капитализма мошенники находятся под охраной государства. Сам премьер где то сказал, что проблема с МММ это проблема самих вкладчиков.

Владимир Вершинин

70 000 тыс. рублей за пылесос ? ?

Несите обратно !

Ju
Justinas

Если вам нужен крутой пылесос, сходите в ближайщий супермаркет электроники, купите там за тридцать тысяч пылесос известной фирмы, уверяю вас, он будет ничуть не хуже этого, за 70 или 120 тысяч.

Татьяна Коростелева

А у нас предлагают такие пылесосы за 158 тыс руб.. . и берут! (в кредит) Правда почистили ковёр и диван отлично !!!но ...такую сумму, на пылесос, я не могу себе позволить! Лучше мы поедем путешествовать на авто по стране, этих денег хватит на 3 "отпуска" , если бензин не подорожает!