Юлия Кормилицына

Подруге, уже дважды, приснилось, что мы с не поругались и я выпрыгнул из окна. Что это может значить?

Что это может значить

Маргарита Романова

Если Вам приснилось, что Вы поссорились со своей лучшей подругой, то наяву злые языки за Вашей спиной распускают о Вас сплетни.
Если прыгали в окно, это означает, что чужая точка зрения вас не интересует, имеет значение только ваша позиция. С одной стороны, подобный подход к себе и к жизни вообще неплох, но с другой — есть риск упасть с самолично воздвигнутого высокого пьедестала. Если вы об этом так и не задумаетесь и не смените линию поведения, то рано или поздно вы оттуда все-таки свалитесь, и удар может оказаться весьма ощутимым и болезненным. Относитесь повнимательнее к чужому мнению, тем более что оно, как это ни странно покажется вам, далеко не всегда ошибочно.

Полина Стародубова

ну не знаю.. . прыгать наверное, раз такая настойчивая

Саша Гуров

Прыгать во сне, особенно с высоты - к крайне резким шагам, или решениям чего-то с горяча.

Сержик Викторов

Сон не Ваш, а подруги, отражает ее переживания и тревоги, она переживает, что каким-то образом Ваши недомолвки и недопонимания отразятся на ваших с ней отношениях.