Игорь Светлов

Я прописана в квартире одна, студент бюджет, не работаю. Родители живут и прописаны отдельно. Могу ли я получ. соц. стип?

Валерий Новиков

Нет, конечно. Только сироты.

Евгения Бойченко

Нет. Нужна справка о доходах родителей

Ни
Нина

вы можете получать соц субсидию а не стипендию
для этого идите в соцзащиту

Павел Сорокин

Завсист от дохода. Если он ниже определенного уровня, то вам будут давать соц. стипендию. Если выше - не будут.

Ольга Кулаева

пропиши гастарбайтеров, они и платить тебе будут за жилье и потрахивать за одно

Самойлова

Ложь... прописки нет в России 19 лет