Наталия Пучинина

Если прошло уже 3 месяца спустя изъятия прав гаи по административному делу, я могу забрать свои права?

Было дтп. Идет суд. Права были изъяты гаишниками на месте дтп. Можно ли забрать права в гаи по истечению 3 месяцев админ дела?

Елена Кашкавал

смотря что тебе вменяют
почитай ст. 4.5 КоАП

Черная Волчица

гаи только изымает в/у но лишает только судья, забрать можно только тогда когда закончится срок назначенный судьей