Ольга Ниазбаева

Где-то фиксируются административное правонарушения ( не гаи)?

Здравствуйте! Интересует вопрос: Где-то фиксируются административніе правонарушения ( не гаи) ? Если да - то где?
" Зобов’язати управління ДАІ викреслити з відповідної бази даних запис про здійснення мною правопорушення"- єто если нарушение біло сделано водителем, а если нет?
Спасибо

Мария Полухина

Скорее всего да. Полиция, та же налоговая. В судах решения по делам в архивах дожны оставаться...