Мария Урюпина

Заказала кухню, мало того, что пропустили все сроки, так еще и жуткие недоделки...

Кухня стоит 145 тыс. Привезли позже указанного в договоре срока на 10 дней, куча брака, увезли на переделку, ждала еще неделю - сегодня приперли и снова с проблемами.. . Уже больше никаких сил моральных нет все это терпеть, скоро уже 3 месяца, как я готовлю на плитке, мою посуду в ванной.. . Как я могу вернуть свои деньги? Не хочу больше бороться, ни нервов, ни времени нет.

К9
Кatrin 999

Кухни только в рекламе "отличного европейского качества"- по факту их делают уже те кого никуда на работу не берут (так же как и пластиковые окна) . Есть договор у вас- воспользуйтесь законами о защите прав потребителя - прочтите статьи о сроках. Так же требуйте пеню за просрочку за каждый день. Подробнее тут http://forum.ozpp.ru/