Белла Гусейнова

в каких случаях розтаможка авто с евро зоны стоит дешево? зарание спасибо

я проживаю уже 6 лет в испании я резидент, хочу поехать домой на долго как мне забрать авто зарегестрировано на мне год ...Говорят если авто зарегестрирывано на мне больше года то я могу розтаможить авто без особых денежных затрат, ето возможно? являюсь гражданином украины

Миш Миш

Растоможка стоит дорого, очень дорого.

**
***анастасия ***

Дешёвая растаможка давно закончилась

Васелина

Это кода двигатель в машине всего 500 кубиков

Евгений

Такие вопросы надо спрашивать первым делом в Укр представительствах Мадрида или Барселоны ,
что касается авто, если Вы резидент страны, и собираетесь ехать на ПМЖ в Украину, не надо платить ничего .
Будет требоваться подтвердить свои намерения . Детали должны дать таможеные службы .