Наталья Дмитриева

Как можно отметить новый год в 6 классе? я решила сделать дискатеку, но для этого нужна программка, с чего начать??

точнее устроить

дискатеку

Павел Журавский

моя дискотека в 6-ом классе в 1996 году была прикольная)))) ) чаепитие и конкурсы всякие, а потом танцы)))) ) в соседнем классе правда родители с учителями "по своему отдыхали")))) мне тот день запомнился, потому что я впервые чулки одела тогда, какие то афганские с лайкрой))))) ) вот прикол был и юбку плесировку еще)))) ) и блузку с воланами