Мария Борисова

сухопутная черепаха. помогите пожалуйста как успокоить черапаху она живёт в аквариуме и всё время шумит что делать?

её выпутить не могу она на лечении у неё глисты (

Юля Izuminka

черепахи тоже движение нужно, а не только в аквариуме сидеть

Дениска Клубнячков

бедная черепаха

Нелли Беляева

кормить пробовали?

Makc Pocha

Успокоить черепаху.... Оргинально. . М. Б. , если она сухопутная - вынуть её из аквариума.... Или сварить черепаховый суп. Ну, чё животное мучить?

Димон Быков

Видимо, живая еще...

Ан
Андрей

у нас тоже такое было. моя уже пол года как котенок бегает ( точнее летает) по всей квартире. когда хочет кушать а это раз в 1-2 дня выползает. если дня 3 не видно ее, ребенок с фонариком по всей квартире ищет и как правило находит ее за батареей, греется ( это все таки теплолюбивое животное) . отпусти попробуй, правда потом смотри за тапками, она у нас один раз туда заползла.

Галина Ганьшина

Самца хорошего ей нужно 🙂

Александр Буст

Перевернуть на спину)))

Сергей Степин

Это вполне нормально, что живое существо двигается и издает звуки. Не нужно ее выпускать-потом можете не найти.