Дамира Мавлянова

Возможно ли "пробудить" чувства у девушки к парню, если она была влюблена в него, но потом влюблённость прошла?

Sasha Бабченко

я думаю если он себя проявит с хорошей стороны, сделает чт ото для тебя приятное, то можно))

Денис Юдин

если подарить ей миллиард евро

Олька

будьте собой и всё прояснится, есть ли у неё симпатия к вам, возможно ли продолжение или вы расстаетесь.

Юлия

Да у женского пола всё рядом. Она может спокойно отложить тебя в дальний угол до удобного случая. А потом внезапно вспомнить, что ты оказывается есть у неё и поэвонить

Сергей Денисеня

Если полностью прошли чувства - это конец. Надо было раньше думать...

Алексей Свет-Ясный

Всё возможно в нашей жизни! Если ты приложишь все усилия, и подумаешь действительно ли тебе всё это нужно.. тогда её чувства с новой силой к тебе воспламенятся))

Татьяна Дедяева

можно попробовать предстать перед ней в улучшенном варианте, не допускать ошибок ее бывших

Наталья Плишешникова

влюбленность можно