Дмитрий Грачев

Мужчину немного беспокоит совесть из-за того, что он сам попал в трудную ситуацию, но еще и женщину втянул в трудности?

Ей трудности достались по его вине.

Она чувствует себя несправедливо втянутой в проблемы.

Его не беспокоит его бессилие - почему он не смог ее оградить от проблем?

Юл
Юлия

5 баллов вам за ник! или как это называется
Ну дык она ж его любит или что? А как в счастье и горе, всегда рядом?

Ольга Семенова

настоящего мжчину такое ("Ей трудности достались по его вине") гложет до слёз!!!!

Денис Вишняков

значит это не мужик! мужик должен бриллиантами пиз ду одаривать ...