Его Сиятельство Граф Аверкин

семьянинам: вот к Вам подошла дочка 14лет и сказала прямо"Папа (Мама) я мальчика из телевизора люблю". что сделаете?

Кристина Курилович

Думаю, что это свойственно подросткам. Все через это проходили. В свои 14 лет я была влюблена в Вилле Вало, фронтмена группы HIM. А еще в Леонардо ДиКаприо: ) Постерами были заклеены все стены, скуплены все кассеты (тогда еще кассеты были! ) Поэтому отнесусь с пониманием: ) Только когда это еще будет !!!и какими будут их кумиры:)))

Кр
Кристина

Это хит, за дите Душа болит .

Ленуся Добрынина

было) ) но мы это лет в 10 прошли))) ) кстати анимешный мальчик был))))

Самойлова Светлана

В голове сложился образ идеального мальчика.
механизм этого явления немного похож на шизофрению.
И ничего с этим не сделаете! И не надо!
Можно попытаться достучаться до ее разума - в спокойной, дружеской, доверительной беседе.

Nihao Nihao

Не дотяну дочку до такого возраста, да и нет у меня пока ребенка, а сказала бы я так: Люби, кто же мешает, что же такого то, любить нельзя запретить. к разуму не достучишься, а так когда нибудь этот ребенок будет вспоминать, как любила мальчика из телевизора....)))))