Владимир Иванов

ну что делать, если мне необходимо постоянно быть влюблённой в кого-то??

если я не люблю, у меня начинается деперссия, все дела через *опу, ничего не хочется.
Живу с парнем (понятно что чувства какие-то уже проходят), и я влюбилась в другого. Быть с ним нереально, и со своим мысли даже нет расходится.. Что делать? Как случайно в постеле не назвать своего именем другого? Знаю что это скоро пройдёт, но пока это есть, как избавится?

мне 26-ть..

Кирилл Митрохин

....сказала 15 летняя рогонаставница))