Наталья Иващенко

Что мне делать, есле я влюблён в девчонку с которой постоянно обзываемся и всё такое?

Наталия Сушко

если перешли в стадию.. . все такое, то дальше будет - все хорошо

Наталья Устинова

вместе тесно порознь не интересно))

Ан
Анна

признайся ей

Ванечка

Пора становиться взрослым! Посмотри фильмы, как нормальные молодые мужчины относятся к девушкам. Если она ещё глупенькая, покажи, что ты лучше. взрослее. Пусть обзывается.... ей чуть позже будет стыдно за свои слова. Не огрызайся, она увидит, что ты изменился, всё у тебя получится.

Ярослав Воронков

eto towe proiavlenie svoix chuvst)tak chasto sluchaetsia,postraytes pereyti uwe na bolee visokiy uroven)Prekrati ee obzivat naprimer na den!