Tosha Argentum

Я влюблён в свою Лучшую подругу. что мне делать если она об этом знает, но под предлогом что не хочет что бы у нас порти

что мне делать если она об этом знает, но под предлогом что не хочет что бы у нас портились отношения после расстования и отказывает?

Морсик

Больше общайтесь в жизни

Сергей Коробко

а попробуйте так -уделять меньше внимания ей, мотивируя что она только подруга а вам нужно личную жизнь устраивать, и начать уделять внимание другим. девушкам. в ней проснется азарт и она что то предпримет