Андрей

Скажите, почему так много людей обсирают Сагу Сумерки?

Вот я считаю что это отличные и достойные фильмы!

Юля Яковлева

потому что стесняются признаться, что сага вполне себе ничего такая

Br
Brutpot

зависть душит
я считаю что фильм отличный

Сергей Куликов

половина из них не смотрела а так потому что там сопли и тому подобное

Елена Данилова

потому что завидуют, канешна

Тарина

Мне кажется потому, что какое-то время саги было слишком много.. . куда не глянешь везде она) а когда чего-то слишком много, то по законам спроса и предложения происходит перенасыщение, возникает некоторое отторжение

Александр Виноградов

Главная героиня безэмоциональная. Сюжет слабоват, есть ляпы. На вкус и цвет..

Гера Кульгаев

1) потому что он повсюду;
2) нереальный сюжет ( в непривлекательную девушку влюбляется половина школы );
3) и т. д.