Дмитрий Клюшников

телефон украли с андроид. мож кто знает как найти его? жалко, там фотки новорожденной дочки. пишите кто знает. про полицию мо

жалко, там фотки новорожденной дочки. пишите кто знает. про полицию можете даже не вспоминать. заранее спасибо

Алексей Шкляев

Надо было настроить отправку СМС при смене сим-карты.

Лариса Казбекова

А что напиши заяву мож найдут... У моей знакомой отжали тлф так она их догнала получила люлей от них... главное не это... через месяц нашёлся черз ментов... а по другому как?

Фаина Эдильбаева

Быстренько бегите пишите заявление в полицию. 100% найдут

Руслан Исаев

известно, что у всех телефонов есть I-MEI(международный идентификатор мобильного оборудования) , когда вы активируете сим-карту, он регистрируется в базе оператора, поэтому имеет смысл ему позвонить и предоставить необходимую информацию.
Вообще многие операторы предоставляют услугу блокирования телефонов на этот случай, по предоставлению необходимой информации. На деле слышала, что многие делают это неохотно. Позвоните, может помогут)

Елена Мещанкина

Я не пожалел 720р и поставил Касперского для андроид. Может даже прислать фото нашедшего или вора, прислать номер телефона новой симки и т. д. Можно почитать на его сайте. Но нам всегда жалко денег, за которые и бутылку вина хорошего не купить.