Са
Сая

Выпила 5 часов назад стопку рома с мёдом, можно ли мне сейчас принять такие лекарства, как. цифран и нимесил вместе?

А алкоголя же немного было, может он уже вышел из организма...

Инна Устюжанина

можно выпить эти лекарства, только пользы уже не будет... такие препараты разрушаются под действием алкоголя в крови...

Сергей Шматов

нежелательно уже принимать лекарства, они не усвояться в организме

Иван

не советую с алкоголем мешать

Лариса Шило

Алкоголь Яд!

Сергей Солодков

Вы все равно их выпьете))))

Павел Кольцов

Лучше не рисковать и летальный исход может быть.

Дима Комаров

Они не разрушаются с алкоголем! Они печень разрушают. Но я бы выпила если надо. Нимесил тем более, цифран бы утром лучше
Про летальный исход вообще без комментариев, жесть