Иришка Гынга

меня в последнее время всё раздражает!! ! нехватка каких витаминов сказывается??

Техотдел Вчдр-2

Группы Б .. они за нервную системуотвечают

Маргарита Новикова

Нехватка Солнышка.

Катюша Федосеева

Ешьте побольше вкусного и полезного, фрукты, орехи шоколад горький... ежедневно!! ! И будете довольны!

Лев Слонимский

если хотите поколите уколы мильгамму или попейте тенотен. хорошо успокаивает и не вызывает соного иффекта

Анет А

всё возможно

Анастасия Кулеева

Кислородная недостаточность. В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация нужными продуктами питания....

На
Наталья

магния не хватает)) Он содержится : куриное мясо, свинина, говядина, гречка, шпинат, бананы....

Марина Рогачёва

щитовидку проверьте

В*
Виктория ***

это называется осенняя депрессия и витамины не помогут.