Dmitriy Sytnyk

скажите какие размеры устройства для распознавания купюр в банкоматах и других устройствах?

нужно узнать каковы примерные размеры этого устройства . а в интернете найти не могу

только мне бы не в кг а в см))))))

в общем мне надо самый минимальный по размеру аппарат для распознавания купюр ( в моем случаи российских рублей)

Максим Листов

размер устройства для распознавания купюр в банкоматах, 1,5Х2 кг.

Александра Ростовцева

Размеры не большие, ну, типа, небольшой счётчик установлен. Что касается других устройств - Аллё - мы же рядом!
в общем мне надо самый минимальный по размеру аппарат для распознавания купюр! В моем случае российских рублей) -енто выдержка из текста, а теперича нафиг это тебе надо? Забудь, как явный сон"! Просто живи!

Ох
Охренеть

Там не размеры, там датчики установлены в определенном месте, кудой пройдет банкнота именно тем местом, которое у каждого номинала имеет разную картинку. Их несколько, некоторые инфракрасные и ультрафиолетовые - послендние сразу же определяют и подлинность банкноты. Датчики не более 1-2 см.
Тут более подробно написано
http://ru.wikipedia.org/wiki/Устройство_обработки_банкнот