Юлия

а какой телефоны щас более круче: сенсорные или наподобие этих(внутри)?

Иван

это нокия С-3. так себе. не смартфон.
если хочешь не убиваемую модель то берешь вот такой клавишник но смартфон ,он на порядок дороже.тысяч десять,и именно нокиу. Е-5 самое то.
из сенсоров ,тысяч за 11 можно самсунг галакси купить.наворотов будет по больше,по интернету ползать с него удобнее но есть два больших минуса. батарея быстро садиться,буквально не больше двух часов плотного общения,а у нокии на двое суток хватит., и энтот пальцетык в добавок ломучий.чуть уронил или придавил ,кранты экрану.