Анютка Александрова

Как высушить сенсорный телефон ( Samsung)

Максим

Простым женским феном в течении 30 минут лучший вариант не разбирая Либо если свирбит куда нибуть заунуть, насыпать то только рис. Но не в коем случаи не соль, сахар и т.. п. (убьешь телефон а в сц будут ржать и просить имя советчика. так как многие так делают ссылаясь на то что прочли в интернете) Хотя в еще с 6 класса извсно что соль проводит ток (достаточно 1 молекулы воды (просто влажность воздуха)

Ра
Раяз

Пластиковый телефон сушат в рисе
зарой его на пару часов

Shuhrat

Любаша.. .
Намокший телефон восстанавливают в сервис-центре, а не в рисе или соли. Если он намок уже давно, и батарейку ты еще не вынула, то выбирай новый телефончик...