Инна Рафикова

Ребёнку задали задачу. а решить никак, помогите! на рисунке приведён график нагревания и плавления кристаллического вещес

а решить никак, помогите!
на рисунке приведён график нагревания и плавления кристаллического вещества массой 2 кг
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (вот такой график) Что это за вещество?

Илхомжан Абдукахаров

ссылка недоступна. но в любом случае всё зависит от массы и теплоты. а именно удельная теплоемкость кристалла

Алексей

Олово