Виктория Щурова

История. Кроссвод. Очень нужна помощь! Срочно завтра здавать

1.Место гибели Жанны Дарк 2.Порт на французкой земле, оствшийся в руках англичан после завершения Столетней войны 3.Прозвание француского короля Филиппа 6 4.Место разгрома франц. войска в сражении с англичанами в 1346 году 5.Прозвище герцога Нормандии, силой оружия захватившего королевский трон Англии. 6.Место, где в начале 16 века французы потерпели поражение от англичан 7.Королевская династия в Англии утвердившая в начале 12 века 8.Цветок-символ междоусобной борьбы в Англии после окончания Столетней войны 9.Место созыва "бешеного совета" 10.Англий. знатный народ боровшийся за престол в междоусобной войне 11.Прозвание герцога Бургундии противника Людвига 11 12.Место коронации француз. государей

Маргарита Дивеева

а ты сам подумай всё очень легко) )

Алена Аленушка

яндекс в помощь) я бы вам поискала, просто лень. так что попробуйте сами поискать)