Виктория Ерохина

я выпускник 2011 г учился год в универе . отчислили. могу я восстановится в другом вузе на следующем. Году . Заочно

Павел Тужилкин

Можно, но следует взять справку о предметах, тех которых сдавал. И в военкомат могут призвать.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Сергеев

Возьми академсправку и попробуй.... Но вероятнее всего если отчислен за неуспеваемость над будет поступать заново, а справка пригодится для перезачётов.