Виктория Войткив

На каком основании люди требуют от Путина работы? Кто вам сказал, что вы имеете право на хорошие дороги, на справедливую

судебную систему, которая работает по закону, на полицию, которая якобы должна бороться с преступностью. Кто вам всё это внушил и вбил в голову? Разве вам государство что-то должно? Вот и делайте всё сами. Дороги - пожалуйста, стройте, кто вам не дает. С преступностью сами боритесь. Начните с себя, хватит воровать, грабить людей, отбирать бизнес у них. Кто вам сказал, что вы якобы имеете права на какие-то там природные ресурсы? Да с чего? Это всё Путина, вот он и должен распоряжаться, как хочет. Цены на ЖКХ высокие - ну так надо же на что-то содержать жилой фонд. Подъезд грязный, краска отвалилась - ну так помойте, покрасьте. В чем дело?

Как на кой налоги? А государство кто будет содержать?

Это что за ст. 7 Конституции РФ, а что это вы тут сразу Конституцией-то трясёте.

Илья Климов

Ст. 7 Конституции РФ.

Nicole Mmm

А на кой тогда налоги платить?

Елена Пилипак

у путина известная судьба = судьба Каддафи
запад давенько уж обьявил, что путина будут убивать кинжалом в задницу
и именно ты этого желаешь
но ...
если путин исправится и обратится лицом к народу - он еще долго будет президентствовать

Катюшка

сто раз уже говорено - страна поражена вирусом патернализма. . с тех пор когда государство было мамкой, папкой и нянькой в одном лице (СССР)
люди разучились жить самостоятельно.. . надо ждать когда сменятся естественным путем поколения людей

Марина Тулина

Слуги народа объявили себя господами. Налоги платить не хочется, все идет в карман "эффективных менеджеров".