Св
Светлана

какое право вы имеете оскорблять людей которых даже не знаете?

Лена Смирнова

Никого не оскорбляю первая.
Если нарывается человек, хамит, отвечу по полной. Негоже перед свиньями бисер метать!

Андрей Николаевич

Если не знаю, то для меня это и не человек, и не оскорбление. Это его выдумки и проблемы.

Алла Шклярук

Никогда и никого не оскорблял и не буду этого делать.

Ян Иванов

Достаточно ПРОЧИТАТЬ сообщение, чтобы сделать о человеке психологический портрет.

Варвара Саляхова

привыкай тут это нормально 🙂

Павел Бодров

Говорить правду легко и приятно.

Константин Лабзин

зачем право, если можно оскорблять, юный тролль?

Танюсик Воронцова

моральное право