Мария Яковлева

Имеет ли сотрудник МВД оскорблять других людей?

Мне давилось видеть такую картину -человек (без формы) подошел к продавщице тортов и начал говорить что ему дали не тот торт, показал красную книжку и начал угрожать что он их так сказать< сотрёт в порошек > .Имеел ти он право угрожать гражданскому лицу?

J. Не Знакомлюсь Livingston

1. А кто Вам сказал, что "красная книжка" это обязательно МВД?
2. А кто Вам сказал, что "гражданское лицо" имеет право продавать просроченную продукцию?
3. И где Вы здесь видели угрозу?

Игнотенко Яраслав

Cотрудник энтот всех имеет...)) )

Александр Холодилин

Вопрос скорее риторический, ответ знаешь

Алексей Клочков

нет не имеет более того ему грозит увольнение из рядов мвд если она подаст жалобу

Ширин Каримова

Послали бы его на хутор бабочек ловить

Лили Белова

Никто не имеет такого права.