Марина Павлова

Мирзаев совершил убиство по неосторожности, никаких выгод от смерти Агафонова он не имел. Им обоим крупно неповезло. Зачем?

Зачем он тусил по гадюшникам, чемпион и мусульманин к тому же? Каг правоверный может шляцо по этим срачникам? Я не знаю.. Может наша баба на него таг повлияла? Ненадо дагестанцам с русскими бабами любов крутить - вот до чего доведут, до безумия, глупости, и трагедии. .

Я ЩЩИТАЮ МИРЗАЕВА НАКАЗАЛ АЛЛАХ, ТЕПЕРЬ НА НЕМ КАГ НА ЧЕМПИОНЕ НЕСМЫВАЕМЫЙ ПОЗОР . А О ПОКОЙНИКАХ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ.. (хотя говорят он тоже не таг прост) . ЖАЛЬ ПАРНЯ, ЧТО ТАМ ВООБЩЕ ДЕЛАЮТ НАШИ ДЕТИ?

КОРОЧЕ ВСЕ ЭТИ КЛУБЫ, РАССАДНИКИ НЕЧИСТИ И ПОРОКА, НАРКОМАНИИ, ПРОСТИТУЦИИ И АЛКОГОЛИЗМА, НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ПОСЕЩЕНИЕ ИХ НЕ ВЕДЕТ.

НАЧИНАЯ ОТ ТУПОЙ КЛУБНОЙ МУЗЫКИ, ДОЛБЁЖ НА ОДНОМ АККОРДЕ ПО 10 -15 МИН ТРЕКИ... ЭТО УЖЕ НЕ МУЗЫКА А ИНСТРУМЕНТ ЗОМБИРОВАНИЯ...

Елена Васильева

Так звезды сошлись.
А ведь еще Горбатый говорил "кабаки да бабы доведут до цугундера"

Вероника Львова

не пори чушь любитель ишачек. первые документы были показывали, что васё было . потом дали денег и всё он уже прям агниц божий. я думаю, что отец агафонова сделает выводы и примет нужные меры!!!!

Игорь Титов

Всё смешал в одну кучу. Все виноваты кроме самого Мирзаева. Его разве не учили в спортивном клубе, что применять силу ему опасно? Он спортсмен, он нарушил спортивную этику. Кроме того, при чем тут национальность? Он вырос в России, наверно и языка не знает. А ваш акцент не настоящий. Вы же русский. Зачем вы это пишете?

Анна Липинецкая

он мерзоев----его трогать нельзя.... а то как же нац политику делать ?

Ал
Александр

Лажу написали. Хорошо. Пусть так как вы пишите. Какие у вас предложения по поводу ночного досуга молодёжи?

Ольга Попова

Убийства не было. Зачем такие неточности?

Саша Хныкин

Китайскую линию надо проводить в России. Тусовки-херовки, всё от лишних денег.

Екатерина Шалашова

Такое впечатление, что вопрос задал непорочный ангел.