В.
Валентин ...

Если придется отправить посланца в Ад за Сталиным, то кто лучше справится из нижеперечисленных господ?

1. Благородный и отважный юноша Расул Мирзаев.
2. Гроза офисного планктона Денис Виноградов.
3. Дочери Диавола пусси райт.
4. Маэстро византийского жополизания Владимир Соловьев.

Андрей Тюрин

Никто не справится

Наталья

Если хочешь сделать хорошо — сделай сам. (ц) Народная мудрость.

Александр Горский

только Путину такое под силу

Дарина Стерва

Сталина может и не оказаться в аду.

Анастасия Тришечкина

Ни один не справиться. Этих пи.. . в общем пижонов, Сталин лично расстреляет.

ОК
Олег Клавцен

Да всю манежную площадь декабря 2010 можно отправить. Там им и место.