Николай

Ни один ВУЗ не научит делать бизнес, а учит только выполнять однобразную работу как раба. Почему так?

Екатерина Акимова

жизнь научит

Alexey Senichev

Похоже ты и в школе то не учился, древние мудрецы говорили, что коня можно привести к водопою, но заставить пить нельзя.

Eugenia Sokolova

Может просто ты хреновый студент?

Михаил Никулин

Вуз, как и школа, дает базовые знания, а тонкости постигаются уже с опытом работы

На
Настя

Чтобы что-то делать, необходимо к навыкам приложить личные качества.