Антон Крутов

Если бы конец света вычислил Перельман. Вы бы поверили?

Натали

Иванову бы поверил. Перель и прочим манам веры нет.

Емельянова Алена

Был уже такой с высунутым языком, это просто эра России наступает, а всем остальным врагам и вырожденцам кирдык

Алёнка Angel

Нет конечно. Гриша Перельман психически- ненормальный человек.

Алексей Емельянов

Перельман - математик, а не шарлатан.

Виктория Хатищева (Семенова)

Перельман здравомыслящий человек, он бы не стал заниматься всякой фигнёй.

Var Dan

А чего его вычеслять? конец света будет в 6000 году по еврейскому календарю. через 230 лет.

Igor Sirbu

Ды непонятно у него всё...

Павел Чеберяк

У нас уже давно начался конец света.

Виталий Донос

многие даже не знают кто он что вычислил что доказал....

Анатолий Гринчук

В православном Евангелие написано, что когда будет конец света знает только Бог.

Гульнора Мухидинова

Нет, а если бы это сделал Вассерман то поверил бы :))))

Александр Карлов

эсли всех слушать, можно было давно уже, ну того,,,, крыша поехала бы,,,,

Денис

Перельман-это голова.