Павел Щ Nevs И Юля

Вы хотели бы стать президентом? Сначала бы нравились людям, а потом вас все ненавидели бы?

Альбина Макаренко

Нужно просто вовремя уходить. Вот и всё.

Оля Алиева

Нет! Ни президентом, ни, даже начальником! Я лучше буду всю жизнь отвечать за себя и свои поступки.

Оксана Харитонова

Не факт, что такая судьба у всех.
Были президенты, которые нравились людям от начала до конца правления.
К примеру, Франклин Рузвельт.

Евгений Шмендель

Да нет вы не правы, вы наверное имеете в виду только одного конкретного человека а, а не всех сразу.

Андрей Литвинов

эх.. . тупое быдло спонсируемое западом

Дмитрий Казаковцев

Уходить вовремя надо. А этот мне и не нравился никогда.

Танечка Макушина

да я и так вызваю неоднозначные мнения - мягко говоря

Ла
Лада

Обычно президенты в России долго в гробу ворочаются после смерти.

Виктория Дайнеко

поспешные выводы

Анна Пастушкова

Тяжела ноша в большой стране.

Ирина Липакова

Именно потому, что всем угодить невозможно, я бы не хотела им стать.

Юрий Якушев

ХОЧУ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО)) хахахах)))

Юлия Митрофанова

Один великий человек сказал другому тоже ничего в 1918 г. примерно такое: "Страна не созрела, чтобы ей руководил ...(далее следует конкретная национальность).. . Дураков хватает. " ...А так пожалуйста: купить нельзя - потребности скромные и уже давно удовлетворены, лизоблюдов не держал бы, только классных специалистов. Провел бы несколько реформ и всем бы все понравилось, так как было бы все сверху донизу.. . рулил бы не более двух сроков и ушел бы на покой без всякой охраны в ту же квартиру, из которой пришел - от народа прятаться нельзя!