Евгений Григорьев

мне необходимо узнать по поводу оформления гражданства

я родилась в Судже 1968 году мои родители уехали на Украину в 1975 году у меня там похоронены 2 сестры на Залешенке если не ошибаюсь так называлась у меня живут все родственники там я здесь в Украине осталась теперь одна родители умерли я хотела бы вернутся на родину вы мне могли бы что то подсказать спасибо вам за внимание

Ал
Алена

Если вы хотите поменять гражданство, вам необходимо обратиться в посольство или в овир.