Павел Буцан

Можно ли нам гулять??

У дочки (2,7) было воспаление легких, лежали в больнице. сейчас сидим на больничном дома, кашель еще сохраняется. Моя сестра настойчиво советует гулять с ребенком, я же как-то еще побаиваюсь....

Владимир Гогонов

Нас с воспалением врачи 2 раза в день выгоняли на улицу ГУЛЯТЬ. Зимой. Это же самое важное при легочных заболеваниях.

Марина Александрова

лучше проветривай почаще комнату а гулять необязательно

Толик Етчик

Лучше конечно у врача узнать, тут советчики насоветуют.... а мне кажется что можно выходить на свежий воздух (хотя бы минут на 15 в день)

Андрюха

Побаиваетесь - не гуляйте. Проветривайте. Вы мать ребенку, а не сестра.