**
*дмитрий *********

ребенку год, нам не с кем гулять, нет компании, самой очень скучно

Валя

ну оркестр наймите и клоунов
офигеть, когда там скучать с годовалым ребенком, когда он везде лезет, все ему интересно, ему все показать и рассказать надо

Анастасия Рыбникова

С ума сойти ! "Им " гулять не с кем! Как вы быстро устали от общения со своим ребёнком! Ну так присоединяйтесь к мамашам с колясками и с пивом, в их компании оочень весело всегда, аж до песен и разборок доходит. ( таких сейчас много по всей России шатается ) . Когда вы любите своего ребёнка и он у вас желанный, то таких вопросов не возникает .

Светлана Глухарева

Родите второго, станет веселей )))))))))))

Rycik

Я гуляла с книжкой. Очень даже интересно...

Жамшид Турсунов

девочки вы не правы *наехав*на мириам, сидеть 24 часа в сутки с ребенком тоже тяжело психологически, она не имела ввиду что гулять прям гульки, иногда хочеться просто словом перекинуться, это не означает что не уделяем внимания ребенку,, даже обсудить того же ребенка, обменяться опытом итд,

Иринка

Понимаю, я так 3 года походила, уже привыкла даже.

Lilya Lilya

у нас то же самое. . но тут уж ничего не поделаешь...

Валерий Н

найдите детский бассейн- и здоровью хорошо и общение класное.

Марина Бойцова

У нас во дворе тоже не каждая мама хочет общаться: (
Но что тут поделаешь? !
Мы не навязываемся.. .
Выходим как заблагорассудится. Сами себе компания!! !
Конечно скучновато: (
И дома и на прогулке снова одна и та же компания: (
Зато детки есть не посредственные,
Это РАДУЕТ!! !
А моя доча (год и восемь) уходя с площадки всем всем кричит!!! ПОКА!
И так раз восемь:) )
Я Верю что Вы найдете однажды хорошую подругу-маму и будите прекрасно общаться: )
Удачи!!

Олег

опробуйте гулять в другом месте, ведь наверняка есть еще кто-то кто с ребенком на прогулку выходит...