Лариса Свистушкина

чем себя завлечь вечером дома с ребенком 2 года. тоскливо и скучно нам вдвоем.

обычно в гости ездием вечерами. а сейчас все разболелись. муж месяц на работе. вот и тоскливо нам. а заняться незнаем чем. посоветуйте

Юлия Уварова

Нам тоже бывает скучно. мы ложимся на ковер и начинаем ноги задирать потом прячемся друг от друга, бегаем в ладушки играем, рисуем, мультики смотрим

Александр Живых

ребенку мультики, сама знанимайся собой, личными делами.
или поиграйте во что нибудь с ребенком. Можно театр устроить из игрушек. Книжку ребенку почитать

Анна Пушкова

посмотри приколы и неудачи или же вот тут
/vk.com/bestthumor.

Салават Буляков

Потанцуйте.

Mustafa A

а я бы мультики вместе с ребенком смотрела, или если действительно делать больше нечего (готовка/уборка) , то я бы обрадовалась и поболтала бы с ним, повалялась, пощекоталась, повозилась. покажите ему самолет, помните, вам показывали в детстве? ) если нет, берете его за руки, и ступнями поднимаете его тело. и все он летает)
сейчас кажется, что нашла бы много занятий ребенку, если бы он у меня был. а так-то сама ребенок)

Светлана Цинк

Я бы сделала запрос в инете: занятия с детьми 2 года, найдете массу интересного, что можно взять. Есть серия Школа семи гномов состоящая из книг по разной тематике для каждой возрастной группы, покупаю в интернет-магазине babadu