Ми
Минин

Вопрос про ЕМС Рашен Пост

посылка вышла 22ноября из Тайвани по треку вылетела с тайпея 24ноября и зависла в положении экспорт. Вопрос в следующем раз посылка вылетела в Москву по треку 24 то она уже в России, какого тогда лешого она до сих пор на сайте емс числится как Экспорт тайввань если она уже на территории России? И еще скока посылка будет проходить таможню? Заранее примного благодарен.

и еще один вопрос какова вероятность что посылку подчистят и если уж случится худшее и в посылке будет кусок асфальта то кто скорее всего к этому причастен ЕМС или таможня?

Елена Терентьева

Не удивляйтесь, Почта России всегда слоупочит...