Павел Горбелев

Почему не обновляется ПО ?

У меня Sony Xperia U! Стоит андроид 2.3.7, пытаюсь обновить до 4 версии, на моменте когда необходимо выключить телефон и включить используя кнопку снижения громкости сразу выдает ошибку, что на телефон обновления нет! Что делать?

Через комп

А больше решений нет, кроме как перепрошивать?

Алексей

ты через телефон обновляешь?
Ну по сути обновление и прошивка почти одно и тоже.. . Перепрошей. . и телефон свежее будет)

Наташа 1

ПЕрепршивай телефон короче!!