Инна

что делать? как поступить обновлять или нет ???

я где месяц нанзад купила себе телефон iPhone 5 C! И сейчас у меня в настройках появилось сообщение что мне нужно обновить телефон! Я вот думаю стоит ли обновлять или нет? Просто я прочитала в интернете что некоторые люди обновили телефон и у них он стал глючить! Поэтому я боюсь свой телефон обновлять! Вдруг у меня тоже глючить будет что мне тогда делать? куда обращаться ???

Ольга Елохина

Ну месяца мало, годика 3 подожди.

Elena Antonenko

А я своему ребенку Samsung обновляю всегда, как только появляется возможность. Уже 2 раза делал и от этого он только лучше работает.

Kattabek Gaffarov

обновлять не обязательно хочешь оставайся которая стоит главное не спиши в этом деле так как обратно ты уже не вернешь старую версию с которой ушла на следующий год новая версия выйдет от тогда посмотри какие отзовы буду по новой версии