Владимир Гредасов

Что делать есле не поступили деньги на телефон?

Воспользовалась терминалом для оплаты мобильной связи, прошло 3 суток деньги на номер так и не поступили, чек об оплате автомат не выдал. Что делать?

Алексей Анищенко

Поступление оплаты, до четырёх суток.

Алексей Воронин

Позвони своему оператору и выясни почему деньги не прислались

Андрей Коротаев

позвони своему оператору и выясни поступили ли деньги на счет.
у них такое частенько бывает. деньги поступают на счет, а услуги включаются с задержкой.

Владимер Процан

Позвонить в справочную оператора связи. Или - в кампанию, что владеет терминалом. Возможно, что автомат как-то фиксирует все операции, и эту инф-ю можно как-то получить?

Ирина Бусова

Ничего уже не сделать. А на будущее совет: сначала засунуть в терминал самую маленькую купюру, оплатить и если чек не вылез искать другой терминал.