Евгений Кудряшов

у меня украли деньги с телефона, верните и больше так не делайте услугу я не заказывал

Амина Алипханова

ты кого просишь, я не пойму.

Юлия Кошелева

Хорошо. Всё сделаем. Только позвони своему оператору.

Вл
Владислав

Простите пожалуйста, но мы не вернём вам ваши деньги, кстати вы не знали что сейчас чтобы подключить услугу не обязательно её подключать. Мы делаем это за вас, чтобы вы не тратили на это своё личное время. Удобно не так ли? С уважением ваш оператор.